DSpace
   大阪大学附属図書館      大阪大学
  詳細検索
English   |  日本語  

大阪大学リポジトリ >
紀要論文 Departmental Bulletin Paper >
紀要論文 Departmental Bulletin Paper >

このアイテムの引用には次の識別子を使用してください:
Please use this identifier to cite or link to this item:
http://hdl.handle.net/11094/22007

このアイテムのファイル:
Files in This Item:

ファイル
File
記述
Description
サイズ
Size
フォーマット
Format
ojm09_02_f.pdf342.97 kBAdobe PDFサムネイル
View!


タイトル: Front pages, Osaka J Math, Volume9, Number 2
公開者: Osaka University and Osaka City University, Departments of Mathematics
NII資源タイプ: Others
ローカル資源タイプ: その他 other
dcmi資源タイプ: text
URI: http://hdl.handle.net/11094/22007
ISSN: 00306126
NCID: AA00765910
掲載誌名: Osaka Journal of Mathematics
巻: 9
号: 2
刊行年月: 1972
言語: eng
著者版フラグ: publisher
出現コレクション:紀要論文 Departmental Bulletin Paper

 

このリポジトリに保管されているアイテムはすべて著作権により保護されています。

 

Valid XHTML 1.0! Powered by DSpace Software Copyright © 2002-2007 MIT and Hewlett-Packard - ご意見をお寄せください